left
logo
Все о витаминах
Новости медицины

Ваше здоровье
Беременность
Здоровье детей
Отдых
Спорт
Красота
Дом и дача
Питание
Статьи

Как ухаживать за волосами | 23.04.2015

Как ухаживать за волосами

У каждой женщины есть мечта, иметь шикарные и здоровые волосы. Несколько советов помогут вам в осуществлении вашей мечты.

Не следуйте строгим диетам. Когда человек резко теряет вес, организм теряет цинк, биотин и большое количество белков. При недостатке витаминов волосы становятся хрупкими.

Не находитесь долго на солнце. Это не приведет ни к чему хорошему. У вас будут очень сухие волосы. Следует надевать головной убор, если находитесь на прямых солнечных лучах.

Многие придерживаются ошибочного мнения, что пользуясь маслом, перхоть пройдет. Это не так! Происходит восстановительный процесс и в этом помогут специальные медицинские шампуни.

здоровые волосы, как ухаживать за волосами, советы по уходу за волосами, уход за волосами

При частых укладках, завивки, покраски внешний слой волос нарушается. В результате волосы начинают сечься. Чтобы это не произошло, используйте кондиционеры с протеином, который будет питать ваши волосы.

Реже расчесывайтесь. В день у человека должно выпадать менее ста волос.

Волосы могут иметь плохой вид из-за процессов в организме, так что меньше стрессов и ваши волосы будут выглядеть шикарно!

Актуальная информация
Актуальная информация

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика
Все материалы, публикуемые на сайте, носят ознакомительный характер. Возможны противопоказания к их применению. Необходима консультация врача.
Все права на любые материалы, опуликованные на сайте, защищены в соответствии с международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При использовании текстовых материалов в сети Интернет прямая гиперссылка на samdoctor.ru обязательна. При использовании текстовых материалов в СМИ ссылка на samdoctor.ru обязательна. Использование текстовых материалов сайта samdoctor.ru возможно только с письменного разрешения владельца сайта.
right
malina